О вреде тяжёлой атлетики и бодибилдинга

Общеизвестно, что штанга и гантели вредят здоровью. Обколотые протеином качки становятся импотентами и у них вырастают груди на зависть голивудским звёздам. Спортивное питание ядовито как ГМО, от него выпадают зубы и взрывается печень.

Из-за обилия белка и запредельных нагрузок качки долго не живут. Вот, например:

Джим Аррингтон. Ему всего 80 лет, а посмотрите, как он плохо выглядит. Нет, чтобы с клюкой в маразме по двору молодёжь гонять.

А вот совершенно немощный афроамериканец, в 60 лет не может отжаться больше 700 раз и подтянуться больше сотни. Да и занимается, развалина, всего 5 дней в неделю.

Отечественные атлеты — вообще позор, еле движется на брусьях, и всего-то 71 год.

74-х летний японец тоже выглядит ужасно. Больше сотни не жмёт.

А этот 93-х летний дед вообще песком тренажёрный зал засыпал.

Антонио Ортиз в 73 года — тихий ужас! Почему не в доме престарелых?

Посмотрите на эту группу пенсионеров — неужели после 60 кто-то захочет так выглядеть??? Стероиды и протеин и не до такого довести могут.

Этот дед в 82 года еле тянет штангу весом всего лишь с мотоцикл.

Ну а в 95? Не занимался-бы, 200 лет прожил.

Так что пейте водку, жрите чипсы с бургерами, курите и сидите за компьютером. Ни к чему хорошему тяжёлые спортивные нагрузки вас не приведут.

  1. Автор ничего не смыслет ни в химии нив биологии ни в анатомии ни в бодибилденге скорее всго он дрыщ которого побили в детстве бодибилдеры

  2. Для тех, кто в танке — смотрите определения слов «сарказм», «ирония» и «юмор» в энциклопедии. Не нужно писать матом, комментарии автоматически модерируются.

Добавить комментарийОтменить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.