День 11 и 12 // Девки, жратва и революция

Вчера проработал весь день, периодически выползая на пляж. Приотельное море после островов уже не прёт, много планктона и раковины — ногу пропорол. Да ещё в полдень отлив начинается, и воды становится по пояс, даже если на километр зайти. Засел в номере, питался фастфудом.

Альбом: Таиланд 2010-05-05

Местные к природе относятся замечательно. Если на стройке растёт дерево, строят здание вокруг него.

Альбом: Таиланд 2010-05-05

Итак, о девках, еде и революции.

Утром снова пришёл на пляж, выдержал час. И попёрся пешком в центр города. Всё время путаюсь на перекрёстках, движение здесь левостороннее. Таксисты спокойно ходить не дают, проезжая мимо, всегда сигналят. А я адаптировался, жару воспринимаю, как прохладу, и желаю прогуляться — благо отель на горе, и ходьбе изрядно помогает сила тяжести.

Альбом: Таиланд 2010-05-05

Городской парк красив, но до Золотого Будды идти не хотелось, отложу на послезавтра.

Альбом: Таиланд 2010-05-05

На «Уокин Стрит» кроме борделей, есть ещё и отличный рыбный ресторан, с видом на море.

Альбом: Таиланд 2010-05-05

Я выбрал себе в аквариуме небольшого лобстера, принявшего мученическую смерть в кипятке.

Альбом: Таиланд 2010-05-05

Очень вкусен, именно поэтому, наверное, рогат, шипаст и бронирован.

Альбом: Таиланд 2010-05-05

При выходе с «Уокин стрит» подбежал очередной продавец порока с листовкой. Обычно или шмаль в пакетике показывают (говорят опием бадяжат) или плакат, иллюстрированный задами, сиськами и письками, с описанием и прайс-листом разнообразных способов сношения. В этот раз был предложен огнестрел, вплоть до Глокка. Я взглянул поверх очков, чувак сел на мотороллер и моментально умчался.

Заканчивается по местным законам такая торговля обычно так, невзирая на гражданство, пол и вероисповедание.

Помиловать может только Его Величество Король Таиланда, но обычно он этого не делает. За траву только недавно двух хохлушек пожалел. Рекомендую кстати фильм «Бангкок Хилтон«, тюрьмы тут самые суровые в мире.

Пошлялся по магазинам. За чем то-брендовым нужно в Бангкок ездить. В наличии джинсы родные, которые в тропиках носить невозможно.

Зато партия красной рубашки добралась до центра города. Решил посмотреть на беспорядки, и естественно, направился туда. Думал, как в Дефолт-сити будет, с омоном, собаками и беспределом.

Беспорядки в Таиланде выглядят так. С одной стороны дороги стоит небольшая группа красных и кричит в мегафон «демократические» лозунги.

Альбом: Таиланд 2010-05-05

С другой стороны — огромная толпа сторонников текущего курса свистят в футбольные свистки. К ним всё время прибывает подкрепление.

Альбом: Таиланд 2010-05-05

На скамеечке в тени — 4 (четыре) полицейских попивают ледяной кофе. Я так понял, это что то вроде демонстрации наших «несогласных», финансируемая бывшим премьером, снятым за коррупцию. Драться и кидаться камнями и в голову никому не придёт, так же, как и ограничивать свободу митингов.

Среди отелей встречаются шедевры корабельного зодчества.

Альбом: Таиланд 2010-05-05
Альбом: Таиланд 2010-05-05

Да, о девках. Так тут исторически сложилось, что женщины играют ведущую роль в отношениях, и даже кормят семью, зарабатывают бабло на свадьбу и т.д. Поэтому знакомятся и пристают на улицах тоже они. Я не о блудных девах, зазывающих из кабаков — с ними даже разговаривать самомнение не позволяет, ограничиваюсь лыбой до ушей. Просто идёшь по улице — подбегает дева, щипает за задницу, и мурлычет: «Sexy ma-a-а-a-n, give me your phone number». С третьего раза уже научился уворачиваться под смех тусующихся у обочины мототаксистов.

  1. комментарий про «девок» очень напомнил момент из Адреналина2 , про «пидараский шлюх»

  2. Ты имеешь ввиду, что девки так женицца предлагают?
    А про демонстрации ты прав. Наверное, уже понял по примеру Бангкока, что там ОМОНом никого не разгоняют, всё культурно. И вот вчера написали, что они своего добились мирным путём. Будут выборы. Нам бы так.

Добавить комментарийОтменить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.