Слава роботам!

“Ой тупые” отправляют в Афганистан боевых жужжащих роботов. БПЛА активно воюют в Афганистане, недавно был нанесён удар по базам боевиков в Пакистане.

Удивительно, они создают боевые машины, когда человек для государства бесплатен.

Наш ответ следующий:

На долгосрочную перспективу мы будем стараться выстраивать международные отношения на принципах равноправия и взаимовыгодного сотрудничества государства, опоры на международное право, обеспечение надежной и равной безопасности.

Россия «намерена исключать затратную конфронтацию и новую гонку вооружений».

Кстати, первым фразу “Хочешь мира – готовься к войне” произнёс не Флавий Вегеций Ренат (“Qui desiderat pacem, praeparet bellum”) а Корнелий Непот (“Si visраеет, para bellum”). Ну и Макиавелли поддержал.

Ссылки по теме:

3 мыслей о “Слава роботам!”

  1. робот, который таскает рюкзаки Натовцев — это очень хорошо
    у нас всегда была проблема — держишь в прицеле и переживаешь: «вот, блин, сейчас саданёшь, в рюкзак попадёт — какой-нибудь трофей путёвый испортишь»… а теперь — вопросов нет, НАТОвцы отдельно, а трофеи — отдельно
    это замечательно :)

  2. Очень круто, прям как живой, мне понравилось :) Только вот я не понимаю, чем эта хреновина эффективней какой — нить обычной мутаты на гусеницах например? Или история с космической ручкой повторяется вновь? :)

Добавить комментарийОтменить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.