Несколько лучших роликов

Среди 100500 и котиков на видеохостингах встречаются и талантливейшие вещи, по которым и не скажешь, что сделаны любителями. Поэтому предлагаю вам на сон грядущий посмотреть и насладиться. Смотрите всё в HD и на полный экран.

Первый ролик — знаменитый «The Third & The Seventh» Алекса Романа. Вы не отличите, где съёмки реальны, а где — компьютерная графика. Фоновая музыка из саундтрека одного из величайших фильмов мира — «Гаттаки». Композитор — Майкл Ньюман, самый знаменитый минималист.

Второй ролик — «Шторм». Саундтреком — замечательный дабстеп ремикс.

Ролик финских дайверов о подлёдной рыбалке поражает подготовкой, сноровкой, а главное — оригинальностью идеи. Никто в мире такого никогда не снимал. Вы быстро должны понять, в чём фишка. Просто посмотрите на пузыри воздуха из аквалангов. Музыка Стефано Макини.

Тема «Звёздных Войн» неисчерпаема. Ролик о дуэли на скрипках Стивена Шарпа Нельсона. Красивая музыка и много смешных моментов.

Рекламный шедевр — ролик французского Radio Soulvax. Возрастные ограничения.

Работа фотографа Дастина Фарелла. Собраны покадрово из тысяч равов Canon 5D Mark II. О технике съёмки можно прочитать у Романа Ерохина в ЖЖ. Там же найдёте ещё подборку.

Благодарности за наводки Альфу, Горыну, Роману Ерохину.

Добавить комментарийОтменить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.