Опять про ICQ и спам

Да, от моего имени в аську приходит спам. Нет, у меня не украли ICQ. Повторяю ещё раз, протокол OSCAR кривой, позволяет рассылать сообщения от имени любого пользователя, без знания его пароля, для чего есть масса спаммерского софта. Так как уровень компьютерной грамотности в стране оставляет желать лучшего, и пользователи продолжают пользоваться mail.ru, ICQ и Internet Explorer 6, приходится учитывать это, держать ICQ и верстать под IE6.

I Fast ICQ Sender 3.0 — русская программа рассылки по ICQ Программа Fast ICQ Sender сама находит пользователей ICQ и рассылает сообщения. Программа работает через любой вид прокси (HTTP, HTTPs, SOCK4, SOCK5, без прокси), соблюдая при этом полную анонимность. В программе Fast ICQ Sender рассылка идет многопоточно. Также для вашего удобства разработчики программы реализовали функцию быстрой подсказки при наведении на любой элемент программы.
Master of Deception + crack -программа для рассылки сообщений по ICQ Программа Master of Deception может слать сообщения от любого номер к любому. Кроме этого, рассыллать эти же сообщения можно потом с других номеров тем же получателям, в результате, ваше сообщение никогда не будет заблокировано по определенному номеру.
Balamut ICQ Spider 4.1 + crack супер программа рассылки по ICQ. Balamut ICQ Spider — очень мощная программа рассылки сообщений по ICQ, позволяющая подсоединяться к базам данных ICQ серверов, формируя базы данных., используя которые, можно потом при помощи ICQ Spider’a рассылать необходимую информацию вашим пользователям и при этом будете уверены, что они получат её именно сейчас! Также в Balamut ICQ Spide вы можете формировать собственные базы данных.
The ICQ Mass Message Sender 1.01 + crack программа для рассылки сообщений по ICQ Программа The ICQ Mass Message Sender может рассылать данные типы сообщений: Simple Message, URL Message, SMS Message. Вы можете выбирать различные наборы номеров и рассылать на них сообщения. В программе имеется очень понятный интерфейс. Рассылка идет очень быстро
IMCaster ICQ E-Marketer 10.6.12 + crack New! — программы для рассылки по ICQ Программа IMCaster ICQ рассылает ваше сообщение намного быстрее, чем Email программы для рассылки. В данной программе рассылки вы можете отобрать получателей по критериям, таким как пол возраст и др. Рассылка идет многопоточно.
SendMeICQ 1.4.0 + crack New! программа рассылки по ICQ При помощи программы SendMeICQ вы не только сможете рассылать ваше сообщение по ICQ? но и формировать списки для данной рассылки. В результате получат ваше сообщение только целевые получатели, заинтересованные в вашей рекламе.
C4 Spammer + crack New! — программа для рассылки сообщений по ICQ Программа C4 Spammer служит для рассылки сообщений по ICQ. Интерфейс не составит труда разобраться в программе. Вашу рекламу получают только целевые получатели по списку. Интеллектуальный алгоритм программы все параметры отправки и поиска может предусматривать сама.
Mail.ru Agent Spamer — программа для мгновенной рассылки по ICQ Программа Mail.ru Agent Spamer предназначена для рассылки сообщений по ICQ. Русский и удобный интерфейс в программе. Программа поддерживает 3 режима работы: рассылка по собранной базе, рассылка с предварительным поиском и сбором базы через поиск и просто режим сбора баз без рассылки.
IcqNews New! — программа для рассылки сообщений по ICQ Данная программа предназначена для рассылки небольшой группе получателей, которые являются вашими подписчиками. Программа IcqNews поддерживает русский язык.
ICQ Talk New!— программа осуществляющая рассылку сообщений по ICQ В программе ICQ Talk Вы можете не только посылать сообщения, но и получать ответы. Здесь, Вы ведёте полноценный разговор с другим пользователем. Здель вы можете вести беседу от имени другого пользователя. Очень простая иудобная программа в использовании.
Instamess 2.5 — лучшая программа рассылок сообщений ICQ Очень мощная программа для рассылки сообщений по ICQ Скорость раборы поражает — 100.000 сообщений в час. Программа Instamess работает через прокси, что гарантирует анонимность в работе.
INFlood 1.021 New! — программа рассылки сообщений по ICQ Программа INFlood — мощная в своем классе, работает очень быстро и четко.
P2IP — программа осуществляющая рассылку прямо на рабочий стол Ip2ip Software это совершенно законный способ разместить свое рекламное сообщение. ip2ip, это оригинальная рекламная программа, предназначенная, чтобы доставить Ваши сообщения до Ваших потенциальных клиентов, используя доступную и законную технологию прямо на рабочий стол.

  1. А я всегда думал — что это у друзей ICQ взломали, писал им что бы пароли меняли.

    А тут OSKAR виноват (

  2. как заспаммить вот этот уин 597910766 помогите пожалуйста очень надо

Комментарии закрыты.